Lot n° 239
Estimation :
: 40EUR
LOCKE
Essai philosophique concernant l'Entendement humain... Traduit de l'Anglois par M. Coste. Paris, Savoye et Servière, 1787 ; 4 vol. in-12, veau fauve marb., dos ornés (Rel. de l'époque)