MANICIUS

Lot 241
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 130EUR
MANICIUS
Astronomiques... Paris, Serpentini, 1786 ; 2 tomes en un vol. in-8 bas. fauve marb., fil. à fr. encadrant les plats, dos orné " à la grenade " (Rel. de l'époque). Texte en latin et français