Lot n° 242
Estimation :
50 - 50
: 40EUR
MASSONI (P.)
Elogia Varia... Paris, S. Huré, 1638 ; in-8 vélin ivoire un peu us. Titre-frontispice gravé ; qq. mouillures en marges des derniers ff