MOLIÈRE (J.-B. Poquelin dit)

Lot 244
Estimation :
80 - 80 EUR
MOLIÈRE (J.-B. Poquelin dit)
Oeuvres. Nouvelle édition, enrichie de figures en taille-douce... Amsterdam, La Compagnie, 1766 ; 4 tomes en 8 vol. in-12 bas. fauve marb., dos ornés (Rel. de l'époque). Frontispice, portrait et 31 figures