Lot n° 245
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
OFFICE de la Quinzaine de Pasque, latin-frarnçois...... - Lot 245 - Brissonneau
OFFICE de la Quinzaine de Pasque, latin-frarnçois... Paris, Les Libraires Associés, 1760 ; in-8 mar. rouge, triple fil. dor. encadrant les plats, avec fleurettes d'angle dor., dos orné, pet. dent. int. dor., doublés et gardes de soie bleue, tr. dor. (Rel. de l'époque)