Lot n° 252
Estimation :
REVEL (Charles)
L'Usage des Pays de Bresse, Bugey, Valromey et Gex. Leurs statuts, Stil et édits... Nouvelle édition. Bourg-en-Bresse, Joseph Ravaux, 1729 ; in-4 bas. fauve, fil. dor. encadrant les plats, dos orné, tr. dor. (Rel. de l'époque un peu épid. et tachée)