[RICCOBONI (Mme)]

Lot 253
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 90EUR
[RICCOBONI (Mme)]
Histoire de Mr le marquis de Cressy traduite de l'anglois... Besançon, P. Fantet, 1760 ; in-12 bas. fauve marb., dos orné (Rel. de l'époque). Rare édition de Besançon ; pet. tache à 1 f. et pet. mouillure au dernier