Lot n° 255
Estimation :
200 - 200
: 190EUR
RONSARD (Pierre de)
Odes... commencées par N. Richelet. Tome deuxième. Paris, S. Tiboust, 1630 ; in-12 vélin ivoire à recouvrement de l'époque. Rare