ROUSSILHE (Pierre)

Lot 256
Estimation :
50 - 50 EUR
ROUSSILHE (Pierre)
Les Institutions au Droit de Légitime ou Recueil de Jurisprudence actuelle... Seconde édition. Avignon, Pierre Delaire, 1770 ; 2 vol. in-12, bas. fauve, dos ornés (Rel. de l'époque)