Lot n° 257
Estimation :
: 120EUR
SAINT-EVREMONT
Oeuvres [et nouvelles oeuvres] mêlées. Nouvelle édition augmentée de plusieurs pièces curieuses... Paris Claude Barbin, 1697 ; 5 vol. in-12 bas. fauve, dos ornés (Rel. de l'époque). Bonne édition ; un caisson rép. et tache à un plat