SECOND (Jean)

Lot 258
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 40EUR
SECOND (Jean)
Les Baisers, traduction française accompagnée du texte latin... Cythère et Paris, Pillot, 1771 ; in-8 demi-veau blond à coins du XIXe siècle. Joint : Crétin (G.). Poésies. 1723 ; in-12 veau fauve de l'époque ; derniers ff. arrachés