Lot n° 264
Estimation :
100 - 100
: 70EUR
ARIOSTE
L'Orlando Furioso... Prato, Guasti, 1838 ; 4 vol. in-16 demi-veau glacé bleu, dos ornés (Rel. de l'époque). Frontispice. Bel exemplaire