COLLEYRE (Roger de)

Lot 273
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 160EUR
COLLEYRE (Roger de)
Oeuvres... Nouvelle édition... Paris, P. Jannet, 1855 ; in-12 mar. vert foncé, triple fil. et large dent. dor. encadrant les plats, dos orné, dent. int. dor., tr. dor. (Rel. de l'époque). Bel exemplaire sur Vergé ; pet. rousseurs à qq. ff