DUMAS (Alexandre fils)

Lot 278
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 50EUR
DUMAS (Alexandre fils)
La Princesse Georges. Pièce en Trois Actes... Paris, Michel Lévy, 1872 ; in-8 demi-mar. fauve à coins, tête dor., non rog., couv. Édition originale ; qq. rousseurs. Joint : Coppée (F.). Pour la Couronne. Drame en 5 Actes. - 1895 ; demi-bas. un peu us., édit. orig