DUMAS (Alexandre fils)

Lot 279
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 180EUR
DUMAS (Alexandre fils)
Théâtre complet avec préfaces inédites... Paris, Calmann-Lévy, 1893-1898. - Théâtre des Autres. Id., 1894 ; ens. 10 vol. in-8, armes dor. en pied (Rel. de l'époque). Précieux exemplaire ayant appartenu au prince Constantin Radziwill et relié à ses armes, avec ex-libris de sa bibliothèque d'Ermenonville