Lot n° 281
Estimation :
60 - 60
FLAUBERT (Gustave)
Madame Bovary. Moeurs de Province. 12 compositions par Albert Fourié, gravées à l'eau-forte. Paris, Quantin, 1885 ; in-8 demi-mar. rouge à coins, tête dor., non rog