Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)

Lot 37
Estimation :
400 - 450 EUR
Guirlandes fleuries, Projet de décor (Moka...), Frise décorative, Herbes folles, Projet de décor, Etude de femme Lot de six crayons et aquarelle. 32,5 x 50 cm. Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"