Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Rochers sur la plage et baigneurs, Scène de marché, Rochers et baigneuses sur la plage, Barques sur la plage et palmiers, Barques et promeneurs sur la plage, Crique et baigneurs, Crique, baigneurs et villa sur les hauteurs, Barques sur la plage, Rochers en bord de mer et bateaux au large, Rochers et baigneuses Lot de dix aquarelles. 32 x 42 cm. Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"