Lot n° 69
Estimation :
800 - 1200
Jean-Baptiste A. GUILLEMET (1843-1918)
Paysanne sur le chemin Huile sur toile, signée et datée 75 en bas à gauche. (restaurations). 30,5 x 45,5 cm.