École NAPOLITAINE vers 1820

Lot 9
Estimation :
15000 - 18000 EUR
École NAPOLITAINE vers 1820
Vues de Naples et des environs Suite de douze gouaches (restaurations anciennes pour certaines). 27,5 x 41,5 cm