École FRANCAISE, dernier tiers du XVIIIe s.

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
La soirée des Tuileries, dit aussi Envieuse qui ne trouve rien. A qui aura le vieillard Deux plumes et encre brune. (collées sur feuille, insolées ; taches et petits accidents). Légendées en bas et en haut à droite. 25,3 x 35,2 cm