École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Sébastien VRANCX

Lot 28
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
Halte de militaire sur la place d'un village Panneau de chêne, deux planches, non parqueté. (restaurations anciennes). 48 x 66 cm