Lot n° 29
Estimation :
3000 - 4000
: 7 000EUR
École ROMAINE vers 1630
Bacchus Toile, peut-être légèrement réduite. 49 x 39 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV de la maison Lebrun.