Lot n° 33
Estimation :
900 - 1100
: 850EUR
École FLAMANDE du XVIIIe siècle
La chasse au sanglier Panneau, deux planches, renforcé. (restaurations et accidents). Signé en bas au centre G.D.D.R.F. 33 x 25 cm