Giovanni-Antonio PELLEGRINI (Venise 1675-1741), Entourage de

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Personnage en buste, bouche ouverte, la tête et le bras droit levés (étude pour un Saint Sébastien ?). Huile sur toile. (quelques restaurations). 48 x 32,4 cm