Lot n° 38
Estimation :
4000 - 6000
Attribué à Vincente MALO (vers 1623/24 - après 1656)
La naissance de Saint Jean Baptiste Toile. 60 x 81 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI estampillé (modifi é dans ses dimensions).