Vinzenze FISCHER (Schmidham 1729 - Vienne 1810)

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Saint Jean Népomucène Toile signée en bas à gauche V. Fischer. 33,5 x 45 cm Cadre en bois sculpté et doré (recoupé), travail autrichien du XVIIIe siècle.