Georges-Louis HYON (Paris 1840 - ap. 1913)

Lot 51
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Carnot à la bataille de Wattignies (16 oct.1796) Huile sur toile, maroufl ée sur panneau, signée en bas à droite. (quelques restaurations sur la gauche et dans la partie inférieure). 65 x 81 cm