Lot n° 55
Estimation :
: 850EUR
École FRANCAISE ou HISPANIQUE, fin du XVIIIe siècle
L'Education de la Vierge Huile sur panneau. (rehauts de peinture dorée, petites restaurations). 19,1 x 13,3 cm