NAPLES

Lot 67
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
NAPLES
Plat ovale à décor polychrome au centre d'armoiries dans un écu surmonté d'un heaume et cerné de feuillage, l'aile ornée de fleurs et feuillage. Fin du XVIIe siècle. L. 49 l. 35,5 cm