Lot n° 88
Estimation :
: 150EUR
SÈVRES
Gobelet litron à décor de roses et guirlandes de barbeaux, perles sur fond mauve sur les bords. (usures). Marqué : LL entrelacés, lettre-date II pour 1786. XVIIIe siècle. H. 7 cm