PARIS

Lot 90
Estimation :
450 - 500 EUR
PARIS
Encrier cylindrique en deux parties à décor polychrome de guirlandes de fleurs et perles à fond or en relief. (petits accidents et usures d'or). Marqué : Schoelcher en noir. Epoque Restauration. H. 9,5 cm