Lot n° 93
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
SEVRES
Paire de jattes carrées polylobées en porcelaine à décor de semis de fleurs et fi let doré. (légères usures). XVIIIe siècle, marquées. 22 x 22 cm