PARIS

Lot 95
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
PARIS
Paire de vases tronconiques en deux parties à décor polychrome de paysages animés dans des réserves rectangulaires sur fond rose et trophées en grisaille dans des losanges. (fêlures). Epoque Restauration. H. 23 cm