PARIS

Lot 96
Estimation :
500 - 800 EUR
PARIS
Vase de forme balustre muni de deux anses terminées par des têtes de lions et reposant sur une base rectangulaire à pattes de lion, décor polychrome d'une vue de fl euve avec nombreux navires dans un cadre rectangulaire sur fond or. (usures d'or). Epoque Restauration. H. 34 cm