PARIS

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
PARIS
Deux assiettes à décor polychrome l'une de fraises, l'autre de prunes au centre, l'aile décorée de rinceaux or sur fond bleu. (usures d'or). Marquées : Manufacture de Lefèvre. Epoque Restauration. D. 23 cm