ANGLETERRE (Derby)

Lot 102
Estimation :
450 - 600 EUR
ANGLETERRE (Derby)
Vase à deux anses en forme de feuilles d'acanthe et fruits, décor en relief de fraises et feuilles d'acanthe, décor en or de rinceaux rocaille et godrons. (accidents aux anses). XIXe siècle. H. 24 cm