BERCY

Lot 105
Estimation :
250 - 300 EUR
BERCY
Gobelet en cristal moulé à ovales pastillés, orné en inclusion d'un motif polychrome émaillé sur paillon d'or représentant trois myosotis sur des tiges à feuillages verts. 1825-1830 (petit choc à un motif de la base). H. 9 cm