Lot n° 115
Estimation :
120 - 180
: 160EUR
Petit groupe en bronze polychrome représentant... - Lot 115 - Brissonneau
Petit groupe en bronze polychrome représentant un Maure et son âne tirant une charrette. Vienne, fin XIXe, début XXe siècle. H. 3 cm