Groupe en bronze polychrome représentant... - Lot 117 - Brissonneau

Lot 117
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 350EUR
Groupe en bronze polychrome représentant Tartarin de Tarascon sous forme de grenouille en voyage, posé sur une feuille de nénuphar, debout à côté de sa malle. Vienne, fin XIXe, début XXe siècle. H. 10 cm