Lot n° 118
Estimation :
700 - 900
Longue-vue de théâtre en laiton à décor de... - Lot 118 - Brissonneau
Longue-vue de théâtre en laiton à décor de nacre et rosaces serties de petites émeraudes (dans son écrin). XIXe siècle. D. 4 L. 10 cm