Petit sujet en bronze polychrome à sujet... - Lot 119 - Brissonneau

Lot 119
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 280EUR
Petit sujet en bronze polychrome à sujet d'un pèlerin marchant à tête de cigogne tenant une canne et portant son baluchon. Vienne, fin XIXe, début XXe siècle. H. 8 cm