École FRANCAISE du XVIIIe siècle

Lot 131.bis
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
Portrait de gentilhomme à la redingote rouge Miniature sur ivoire de forme ovale dans une boite en écaille, dans son écrin d'époque en galuchat vert. H. 7,5 cm