Lot n° 137
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
Drageoir rond en écaille. Monture et décor... - Lot 137 - Brissonneau
Drageoir rond en écaille. Monture et décor incrusté « Le Renard et la cigogne » en alliage d'or 14 carats. XVIIIe siècle. Poids brut 62,1 g D. 6,8 cm