Boîte ronde en pomponne entièrement ciselé... - Lot 147 - Brissonneau

Lot 147
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
Boîte ronde en pomponne entièrement ciselé et guilloché à décor d'une scène mythologique avec dragon. Fin XVIIIe siècle. D. 5,8 cm