Tabatière ronde en pomponne et émail à décor... - Lot 152 - Brissonneau

Lot 152
Estimation :
200 - 250 EUR
Tabatière ronde en pomponne et émail à décor de fleurs sur fond blanc et d'étoiles sur fond bleu nuit, cerclée de trois rangs de demi-perles de verre opalin. XIXe siècle D. 5,5 cm