Lot n° 165
Estimation :
400 - 500
: 360EUR
Rare flacon à parfum en vermeil en forme... - Lot 165 - Brissonneau
Rare flacon à parfum en vermeil en forme de bouteille, émaillé rose translucide sur fond guilloché de vagues. Avec son bouchon. Poids brut 123,8 g H. 12,5 cm