Partie de ménagère en argent et vermeil comprenant... - Lot 190 - Brissonneau

Lot 190
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Partie de ménagère en argent et vermeil comprenant six grands couverts, six couverts à entremets, six petites cuillères, modèle Elysée à décor de cuirs, panaches et lambrequins sur fond amati et d'un médaillon gravé M. Poinçon Minerve, M. O. Puiforcat.