Paire de porte-ananas en argent reposant... - Lot 192 - Brissonneau

Lot 192
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de porte-ananas en argent reposant sur une base carrée chiffrée RM et terminée par des pieds boule. (accidents). Vers 1850. H. 34 cm Poids brut 1632 g