Lot n° 193
Estimation :
4000 - 6000
: 7 200EUR
Paire de flambeaux en argent à pans, à décor... - Lot 193 - Brissonneau
Paire de flambeaux en argent à pans, à décor gravé. Lille 1721-1723. M. O. Joseph Godin, reçu en 1697. Poids 1030 g On y joint une paire de bobèches en argent poinçon Minerve, M. O. Fizaine.